Hier findet ihr die Übersicht aller EDEN Heim-Meisterschaften:
Zur Info: An markierten Terminen finden mind. 2 Heim-Meisterschaften statt.

Datum Gruppe Heim-Mannschaft Auswärts-Mannschaft
Juni 2020
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A TC Schanze/Eden 1 ASVÖ SC Wien 1
Do, 11.6.2020 10:00 Kids 11 LLB Gruppe 2 TC Schanze/Eden 1 WAT Ottakring 2
Do, 11.6.2020 13:00 Herren Klasse 3 3Kl C TC Schanze/Eden 2 TC Blau Weiss 2
Do, 11.6.2020 13:00 Damen 2Kl A TC Schanze/Eden 1 Team Donaufeld 3
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A TC Schanze/Eden 1 TC Kalksburg 3
So, 14.6.2020 13:00 Burschen U13 2. Klasse B TC Schanze/Eden 1 TC Wienerberger 2
So, 14.6.2020 13:00 Burschen U13 2. Klasse B TC Schanze/Eden 1 Hietzinger TV 2
Mi, 17.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB 2B TC Schanze/Eden 1 Flötzersteig 1
Mi, 17.6.2020 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A TC Schanze/Eden 2 TC Blau Weiss 1
Fr, 19.6.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA TC Schanze/Eden 1 Terra Rossa TC 1
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C TC Schanze/Eden 3 Post SV 3
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl E TC Schanze/Eden 4 TC Kalksburg 5
So, 21.6.2020 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A TC Schanze/Eden 1 Vienna Football-Club 2
So, 21.6.2020 13:00 Mädchen U18 LLB Gruppe A TC Schanze/Eden 1 TC Aspern 1
Mo, 22.6.2020 16:00 Herren 60 Landesliga B LLB 1B TC Schanze/Eden 1 Ober St. Veiter TC 1
Mi, 24.6.2020 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB 2B TC Schanze/Eden 1 WAT Meidling 1
Fr, 26.6.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA TC Schanze/Eden 1 WAT Ottakring 1
Juli 2020
Mi, 1.7.2020 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A TC Schanze/Eden 2 SMZ Ost 1
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D TC Schanze/Eden 2 WAT Meidling 1
Fr, 3.7.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D TC Schanze/Eden 3 UTC Hetzendorf 2
Sa, 4.7.2020 09:00 Damen 2Kl A TC Schanze/Eden 1 Sports Monkeys TC 2
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Klasse 1 1Kl A TC Schanze/Eden 1 TC Strebersdorf 1
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C TC Schanze/Eden 3 Colony/TENNIS-POINT 4
So, 12.7.2020 13:00 Burschen U18 2. Klasse B TC Schanze/Eden 1 Hietzinger TV 1
Fr, 17.7.2020 16:00 Herren 45 Klasse 2 2Kl D TC Schanze/Eden 3 Ober St. Veiter TC 2
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Klasse 3 3Kl C TC Schanze/Eden 2 TC Schwarzenberg 2
Mi, 22.7.2020 16:00 Herren 55 Klasse 1 1Kl A TC Schanze/Eden 2 Az Tennisclub 1
Fr, 24.7.2020 16:00 Herren 45 Klasse 1 1Kl D TC Schanze/Eden 2 Bundesbahner SV 2
August 2020
Sa, 8.8.2020 09:00 Herren Klasse 3 3Kl C TC Schanze/Eden 2 TC Strebersdorf 2
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Klasse 5 5Kl C TC Schanze/Eden 3 WAT Landstrasse 4
Sa, 8.8.2020 13:00 Herren Klasse 6 6Kl E TC Schanze/Eden 4 TC-SZ-Süd Liesing 3
Mi, 19.8.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA 1 TC Schanze/Eden 1 Hietzinger TV 1
Do, 27.8.2020 10:00 Damen 60 Landesliga A LLA 1 TC Schanze/Eden 2 WAT Liesing 1
Fr, 28.8.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA TC Schanze/Eden 1 Hietzinger TV 1
So, 30.8.2020 11:00 Bundesliga Damen 60 Gruppe A TC Schanze/Eden 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
September 2020
Mi, 2.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA 1 TC Schanze/Eden 1 Colony/TENNIS-POINT 1
Fr, 4.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB 2A TC Schanze/Eden 1 Team Donaufeld 2
Sa, 5.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl C TC Schanze/Eden 3 WAT Meidling 1
So, 6.9.2020 11:00 Bundesliga Damen 45 Gruppe B TC Schanze/Eden 1 UTC Pöttsching 1
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 Landesliga B LLB 1A TC Schanze/Eden 1 Ober St. Veiter TC 2
Sa, 12.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D TC Schanze/Eden 2 Alt Erlaaer TC 1
So, 13.9.2020 11:00 Bundesliga Damen 60 Gruppe A TC Schanze/Eden 1 Colony/TENNIS-POINT 1
Sa, 19.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl C TC Schanze/Eden 3 Hietzinger TV 1
Sa, 26.9.2020 13:00 Herren 35 Klasse 1 1Kl D TC Schanze/Eden 2 Vienna Cricket 1
Stand: 10.06.2020

Die Übersicht aller EDEN – Meisterschaften findest du hier:

Tennisclub an der Schanze/Eden -> Einfach auf „Vorschau“ klicken